Las influencers del momento se sumaron al “Home Session” de Sarkany





sarkany session inhouse
Agus Agazzani (@agusagazzani) modelando la Sandalia Carolin
sarkany session inhouse
La modelo Cande Ruggeri (@caleruggeri) con la Bucanera Minerva
sarkany session inhouse
El look total black de Juli Puente (@julieta_puente) con la Texana Mija
sarkany session inhouse
Malena Ratner (@malenaratner) y la Botineta Billie
sarkany session inhouse
Renata Toscano (@toscanorena) con la Texana Trala
sarkany session inhouse
Aylen Milla (@aylenmilla) y un look total black junto con la Bucanera Maddy
sarkany session inhouse
Sofia Fernandez (@sofiaferanndez) eligió la Bucanera Fynt
Sarkany Eva Bargiela inhouse
Eva Bargiela (@evabargiela) con la Bucanera Etel de Ricky Sarkany.
sarkany session inhouse
La influencer Meli Garat (@meligarat) con la Bucanera Plop
sarkany session inhouse
Delfi Ferrari (@delfiferrari) con la Bota Myah
sarkany session inhouse
Luna Sanchez (@lunisanchez) con las Botas Miley de Ricky Sarkany
sarkany session inhouse
Sarkany extendió el Hot Sale hasta el domingo y las influencers
del momento se sumaron subiendo a sus cuentas fotos inspiradas en la marca. Carla Romanini con la Botineta Luisina
sarkany session inhouse
Lula Banchero (@lulabanchero) con la Sandalia Carolin
sarkany session inhouse
Cada una de las influencers se sumó para mostrar los modelos que más le gustan de la marca. En este caso, Nicki Luis (@nickiluis) posó con la Bota Civic
sarkany session inhouse
Hasta el domingo 2 de agosto Sarkany ofrece grandes descuentos en su tienda online -www.rickysarkany.com-. En la foto, Eugenia Rosales,(@eugeniarosaless ) con la Bucanera Etel
sarkany session inhouse
Anto Macchii (@anto_macchii) con la Bucanera Plop
sarkany session inhouse
Miche Masson (@michemasson) también usando la Bucanera Plop
sarkany session inhouse
Selene Sauer (@selesauer) con Sandalia Barbi
sarkany session inhouse
Agus Pupich (@aguspupich) con Borcego Demy
sarkany session inhouse
Morita Smith (@morita.smith) posando la Bota Myah
sarkany session inhouse
Barbara Romei (@barbiesok) se sumó a las “Home Sessions” y eligió la Sandalia Lena
sarkany session inhouse
Con un total white, Juli Cuenca (@julicuenca) posó con el Borcego Zucca
sarkany session inhouse
Greta Cozzolinox (@gretacozzolinox) se animó a un look más extravagante y eligió la Bota Volk
sarkany session inhouse
Flor Baldi (@florenbaldi) y la Sandalia Carolin
sarkany session inhouse
Entre distintas opciones, Sofi Toledo (@sf_toledo) deicidió ir por la Texana Trala
sarkany session inhouse
Las botas y las bucaneras son furor en este temporada de invierno. La influencer, Naza Di Serio (@nazadiserio) optó por la Bota Myah
sarkany session inhouse
Laura Armella (@lauarmella) con el Borcego Riot
sarkany session inhouse
Mica Grosso (@micaelagrosso) posando con la Bota Myah
sarkany session inhouse
Nati Saal (@natisaal) y el Borcego Laggio
sarkany session inhouse
Milena Moraga Milena Moraga (@milenamoraga) con el Borcego Kalet que se puede encontrar con descuento en la página oficial de Ricky Sarkany.
sarkany inhouse
Juliana Kawka (@julianakawka) con Botineta Sophy
sarkany session inhouse
Anto Rodriguez (@antorodriguezp) con Bucanera Maren
sarkany session inhouse
Con un body negro, Ana Sullivan (@anitasullivan) eligió la Bota Richie
sarkany session inhouse
Flor Charlliere (@flor.charlliere) con la Bucanera Esme
sarkany session inhouse
Anto Ghiglione (@antughigli) con la Texana Dilah
sarkany session inhouse
Sol Agostino (@solagostino) con la Botineta Frankie
¡Haz clic para puntuar esta entrada!
(Votos: 0 Promedio: 0)

Añadir un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *